[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кнопка "Мы ВКонтакте"
Prey Дата: Вторник, 13.04.2010, 8:33:16 | Сообщение # 1
Setka club
Группа: Проверенные
Регистрация: 05.04.2010
ICQ:480489447
Пользователь №: 7
Сообщений: 621
[ 19 ]
13.04.2010 Вторник
Профиль
Группа: Проверенные
Регистрация: 05.04.2010
Пользователь №: 7
Сообщений: 621
Репутация: [ 19 ]
ICQ:480489447

Автор - Prey
Дата добавления - 13.04.2010 в 8:33:16
Заходите на свой сайт >> включаете конструктор >> создаёте блог и вставляете туда этот код :

Code
<a href="ссылка на вашу группу в контакте"><img src="http://4admins.pp.ru/vkontakte/02866.gif" width=88 height=31 border=0 alt="Мы в Контакте"></a>



Koratel Дата: Четверг, 15.04.2010, 5:19:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Регистрация: 14.04.2010
Пользователь №: 74
Сообщений: 11
[ 0 ]
15.04.2010 Четверг
Профиль
Группа: Пользователи
Регистрация: 14.04.2010
Пользователь №: 74
Сообщений: 11
Репутация: [ 0 ]
Не указано

Автор - Koratel
Дата добавления - 15.04.2010 в 5:19:45
тупо ни одного скрина!
Prey Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:11:01 | Сообщение # 3
Setka club
Группа: Проверенные
Регистрация: 05.04.2010
ICQ:480489447
Пользователь №: 7
Сообщений: 621
[ 19 ]
16.04.2010 Пятница
Профиль
Группа: Проверенные
Регистрация: 05.04.2010
Пользователь №: 7
Сообщений: 621
Репутация: [ 19 ]
ICQ:480489447

Автор - Prey
Дата добавления - 16.04.2010 в 10:11:01
Koratel, это распространненый скрипт его уж все видели наверно и где ты видешь чтоб ни одного скрина небыло


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн сайта полностью пренадлежит CS-NIKE
CS-NIKE.3DN.RU © 2010-1011 Хостинг от uCoz