Создаём глобальный блок и туда пихаем это:
Code
<div><span style="color: rgb(224, 255, 255);"><img alt="Шаблоны" src="http://soft-yes.my1.ru/hlam/hablons.png" border="0" width="32" height="32"><a href="http://soft-yes.my1.ru/load/3">Шаблоны</a></span></div>
<div><span style="color: rgb(224, 255, 255);"><img alt="Скрипты" src="http://soft-yes.my1.ru/hlam/skript.png" border="0" width="32" height="32"><a href="http://soft-yes.my1.ru/forum/16">Скрипты</a></span></div>
<div><span style="color: rgb(224, 255, 255);"><img alt="Иконки" src="http://soft-yes.my1.ru/hlam/iconsgroup.png" border="0" width="32" height="32"><a href="http://soft-yes.my1.ru/load/5">Иконки групп</a></span></div>
<div><span style="color: rgb(green);"><img alt="Форум иконки" src="http://soft-yes.my1.ru/hlam/iconforum.png" border="0" width="32" height="32"><a href="http://soft-yes.my1.ru/load/4">Кнопки для форума </a></span></div>
<div><span style="color: rgb(224, 255, 255);"><img alt="Разный софт" src="http://soft-yes.my1.ru/hlam/SOFT.png" border="0" width="32" height="32"><a href="http://ayselka.ucoz.ru/load/2-1-0-36">Разный софт</a></span><br><span style="color: rgb(224, 255, 255);"><img alt="Ранги" src="http://soft-yes.my1.ru/hlam/3DSMax.png" border="0" width="32" height="32"></span><a href="http://soft-yes.my1.ru/load/6"><span style="color: #000000(224, 255, 255);">Ранги</span></a><br></div></td></tr>