[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » World of Warcraft » Профессия Кузнечное дело
Профессия Кузнечное дело
Exclusive Дата: Четверг, 15.04.2010, 4:34:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Регистрация: 15.04.2010
Пользователь №: 85
Сообщений: 48
[ 4 ]
15.04.2010 Четверг
Профиль
Группа: Проверенные
Регистрация: 15.04.2010
Пользователь №: 85
Сообщений: 48
Репутация: [ 4 ]
Не указано

Автор - Exclusive
Дата добавления - 15.04.2010 в 4:34:49
Всё о кузнечном деле
Кузнечное дело (Blacksmithing) Умение создавать доспехи и оружие из металла

Кузнецы занимаются тем, что из металлических слитков, которые добывают в шахтах горняки, создают различные доспехи и оружие. В игре существует множество видов вооружения и амуниции, которую нельзя купить ни у каких продавцов, а можно только изготовить, став Кузнецом. Помимо различных металлических предметов, Кузнецы могут создавать некоторые второстепенные вещи, например камни заточки для лезвий или оборудование для Зачаровывания (Enchanting) оружия.

Если вы собираетесь стать Кузнецом, то, скорее всего, вам нужно будет получить основные навыки Горняка. С помощью них вы сможете добывать руду и сплавлять их в слитки для того, чтобы создавать даже самые простые металлические оружия и доспехи. Для Кузнецов, так же как и для Алхимиков, требуются рецепты для того, чтобы создавать какие-либо вещи. Иногда в эти рецепты включаются как необходимый компонент драгоценные камни, которые можно найти в разных самых разных уголках мира или купить у других игроков. Так же, некоторые рецепты включают в себя "кожу", которую чаще всего можно приобрести у кожевника.

Кузнечество может очень пригодится Паладинам и Воинам, так как с помощью этого навыка они смогут создавать себе амуницию. Так же, сделанные своими руками доспехи и оружие можно продавать другим игрокам за довольно приличные деньги.
Как стать Кузнецом?
Как обычно, сначала вам нужно собрать несколько очков умений и найти специального тренера. Чаще всего, учители Кузнечества находятся неподалеку от плавильни и наковален. После того как вы обучились азам Кузнечества у тренера, откройте Книгу Умений (кнопка "i") и найдите в ней новую иконку "Blacksmithing". Теперь вам нужно купить себе специальный "Молот Кузнеца", который можно найти у самых обычных торговцев или у любого продавца около учителя Кузнечества. После того как вы купили этот молот, держите его у себя каждый раз, когда собираетесь заняться ковкой новых предметов. Иногда вам нужно будет находиться для этого напротив наковальни и жаровни.
Специализация
На высоких уровнях умения, игроки смогут выбрать себе более узкую специализацию - Ковка Доспехов или Ковка Оружия. Выбрав себе одно из этих направлений, у вас будут получаться более качественные вещи, и соответственно более ценные.
Примеры вещей, которые может создать Кузнец:
Мечи-
Булавы-
Топоры-
Нагрудные доспехи-
Ботинки-
Шлемы-


не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

Valerq[a]wOw << мой ник в CS 1.6

Naebawy << мой ник в WoW (сервер wow-qrsk)

Я в контакте

Форум » Игровой раздел » World of Warcraft » Профессия Кузнечное дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн сайта полностью пренадлежит CS-NIKE
CS-NIKE.3DN.RU © 2010-1011 Хостинг от uCoz