[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » World of Warcraft » Профессия Портняжное Дело
Профессия Портняжное Дело
Exclusive Дата: Четверг, 15.04.2010, 5:17:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Регистрация: 15.04.2010
Пользователь №: 85
Сообщений: 48
[ 4 ]
15.04.2010 Четверг
Профиль
Группа: Проверенные
Регистрация: 15.04.2010
Пользователь №: 85
Сообщений: 48
Репутация: [ 4 ]
Не указано

Автор - Exclusive
Дата добавления - 15.04.2010 в 5:17:32
Кройка и шитье (Tailoring) Умение мастерить одежду из различных видов ткани

Изучение навыков Кройки и Шитья позволит вам создавать из различных лоскутков ткани одежду для себя и ваших друзей. Так же, помимо всяких рубашек и штанов, можно будет создавать сумки, простейшие доспехи и другие тряпичные вещи. Портные могут играть не последнюю роль в деле процветания гильдии, так как они могут создавать сумки и рюкзаки для всех своих соклановцев, в которые они могут складывать любые собранные ингредиенты, будь то травы или руда. Так же, таким профессиям персонажей как Маги, Колдуны и Жрецы просто необходимы услуги Портного, так как они не могут носить никакую другую одежду, кроме тряпичной.

Рюкзаки

Игроки, в принципе, могут купить себе дополнительные сумки и у торговцев, однако если у них есть Портной среди знакомых, то они могут попросить у них сделать им сразу комплект из нескольких небольших рюкзаков. Сумки всегда будут пользоваться спросом, так как в них можно складывать различные вещи, отобранные у монстров, или просто собранные во время путешествия ингредиенты. Именно способность Портных делать небольшие сумки делает этот навык столь популярным, особенно у тех, кому нужны 6-и или 8-и местные рюкзаки.
Специальная одежда

Портные так же могут создавать некие особые виды одежды, как например костюмы или пышные платья. Такая одежда может быть использована для какого-нибудь специального случая, или просто так чтобы удивить окружающих.

Рубашки

Еще портные могут изготавливать рубашки различных форм и окрасов, в которых ваш герой будет выглядеть очень эффектно и красиво. Только если вы хотите, чтобы другие люди вокруг увидели бы ее на теле вашего персонажа, проверьте - не одет ли поверх нее какой-нибудь широкий доспех, способный скрыть под собой рубашку.
Выкройки и необходимые ткани

Портным не нужен никакой дополнительный навык для добычи необходимых материалов (тканей). Все необходимое для изготовления одежды можно купить у торговцев или выбить у монстров. Ускорить процесс сбора нужных вам материалов можно, предупредив ваших друзей о том, чтобы они не выбрасывали ничего связанного с ремеслом Кройки и Шитья, а отдавали вам.

Основной материал у Портных это льняная ткань, шерсть, шелк и в некоторых особых случаях еще они используют магическую ткань. Эти 4 основные типа тканей можно достать как в магазине, так и снять с убитых гуманоидных монстрах. Выкройки одежды иногда требуют, чтобы вы достали цветную краску для ткани, которую можно купить у тех же. В некоторых случаях вам могут понадобиться драгоценные камни, кожа, алхимические снадобья и тому подобные мелочи. Все эти ингредиенты можно обычно взять у соответствующих специалистов: снадобья у алхимиков, драгоценные камни у шахтеров или рыбаков, а кожу соответственно у кожевников.
Для шитья одежды Портным не нужно никакое специальное оборудование, как например кузнецам нужна наковальня и молот. Проще говоря, создавать одежду можно в любом доступном вашему персонажу месте.


не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

Valerq[a]wOw << мой ник в CS 1.6

Naebawy << мой ник в WoW (сервер wow-qrsk)

Я в контакте

Форум » Игровой раздел » World of Warcraft » Профессия Портняжное Дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн сайта полностью пренадлежит CS-NIKE
CS-NIKE.3DN.RU © 2010-1011 Хостинг от uCoz