Меню сайта
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Лучшие файловики
здесь будут лучшие файловики
Категории
Кс [0]
Архив записей
Главная » Архив материалов

Автор публикации: Prey · Просмотров: 264 · Дата: 06.04.2010

Не сложно себе представить «игровую» видеокарту, на крайний случай «игровую» аудиоплату, но «игровой сетевой адаптер» многим покажется чем-то экзотическим и непонятным. Так и есть, компания Leadtek с нескрываемой иронией пополнила свой список игровых девайсов довольно редким на рынке устройством - сетевой картой WinFast Killer Xeno Pro с интерфейсом PCI-Express x1. Как утверждается, новинка способна обеспечить меньшее время реакции в онлайновых играх или, другими словами, снизить пинг соединения.

Основой карты формата Gigabit Ethernet стал «сетевой процессор» Bigfoot Killer (network proces ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 278 · Дата: 05.04.2010

О шутере от третьего лица Vanquish нам известно уже немало. Мы знаем, что сюжет закручен вокруг русских, геймплей будет иметь множество тактических изысков, а мультиплеера в игре не будет. Появились новые подробности.

Путешествовать нам предстоит в космосе, на колонии Провиденся, которая является 51-м штатом США и предназначена для перевода энергии Солнца на Землю. В будущем, по мнению сценаристов, намечается энергетический кризис, и Солнце начнет гаснуть. Это, впрочем, никак не мешает организации «Star of Russia» (Звезда России) начать наступление на Америку. Уроженцы России уже знают, ка ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 249 · Дата: 05.04.2010

В конце марта соучредитель студии Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) заявил, что уже готовятся несколько DLC для экшена Just Cause 2. Сообщать какие-либо подробности разработчик не стал.

Появилась информация, что первый аддон увидит свет уже 7 апреля. Дополнение получит название Chevalier Ice Breaker и добавит в игру — внимание! — грузовичок для торговли мороженым. Впрочем, внешний вид обманчив. Автомобиль будет оборудован по последнему слову техники и сможет гонять по тропическим просторам не хуже любого болида из «Формулы-1». К сожалению, изображения грузовичка у нас нет.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 260 · Дата: 05.04.2010

Продюсер компании Capcom Йошинори Оно (Yoshinori Ono) на японском чемпионате 3vs3 по файтингу Street Fighter 4 подтвердил, что в разработке находится Super Street Fighter 4 для аркадных автоматов.

Когда состоится релиз Super Street Fighter 4 Arcade пока точно неизвестно — планируется, что игра увидит свет летом 2010 года, примерно в июле-августе. Стоит вспомнить, как до этого сотрудник Capcom Сет Киллан (Seth Killian) уверял, что никакой аркадной версии Super Street Fighter 4 не планируется и компания не собирается ей заниматься.

Напомним, Super Street Fighter 4 для PS3 и Xbox 360 пост ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 312 · Дата: 05.04.2010

Согласно всем сведениям интернет администраторов, Google.ru самый посещаемый поисковик во всём мире! И возможно самый посещаемый сайт мира! Если это так, вся корпорация Google получит сумму в размере 4.5 млрд. рублей. Раскрутка сайта примерно стояла 7 млрд. рублей и раскручен сайт был за 2 года! Если вы хотите что бы ваш сайт был так же посещаемым, за него надо выложить минимум 2 млн. рублей и ждать целых 5 лет! Делайте выводы, ваш сайт никогда не будет самым популярным в мире! Ждём ещё вестей от Google!
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 259 · Дата: 04.04.2010

Издательство Ubisoft будет вкладывать оригинальную Prince of Persia (главную игру поколения 90-х) в коллекционное издание Prince of Persia: The Forgotten Sands. Конечно, отдельный диск под нее отводить никто не станет. Вместо этого в коробке можно будет найти специальный код для скачивания игры. Кроме того, покупатели эксклюзивного варианта получат и множество других бонусов, вроде новых скинов и специального режима survival mode. Цена набора не называется.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 266 · Дата: 04.04.2010

Именно 1 апреля Duke Nukem Forever должна была уйти на золото. Об этом сообщил Джейсон Бергман, бывший сотрудник Take-Two. Он рассказал о том, что эта дата была выбрана не случайно. Выпустить самый главный долгострой в истории игровой индустрии в День дурака казалось хорошей идеей и издателям, и разработчикам. Увы, но шутку оценить нам так и не удалось. Кого, спрашивается, одурачили?
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 269 · Дата: 04.04.2010

Сегодня Konami показала пятый и последний видеоролик из грядущей Metal Gear Solid: Peace Walker. Как видите, геймплей портативного шпионского боевика действительно ничем не отличается от «больших» версий. Напоминаем, что понаблюдать за новыми приключениями Большого Босса на английском языке мы сможем уже в начале лета.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 283 · Дата: 04.04.2010

Пасха, день Воскресения Христова – самый главный праздник Православной Церкви. Именно в нем заключается основной смысл Православной веры - сам Бог стал человеком, умер за нас и, воскреснув, избавил людей от власти смерти и греха. Пасха – это праздник праздников!
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 292 · Дата: 04.04.2010

Компания THQ вынашивает планы по экранизации экшена серии Red Faction. Обсуждать фильм детально она не готова, но общим видением проекта вице-президент THQ Дэнни Билсон поделился.

В интервью изданию CVG он заявил, что не намерен повторять ошибки тех компаний, которые передают интеллектуальную собственность киностудиям, а потом получают нечто невразумительное. В качестве примера такого подхода он привел фильм "Супербратья Марио". Билсон заверил, что будет встречаться с авторами картины два или даже три года, но в итоге получит экранизацию высшего класса. Все сказанное THQ "скоро" подкрепит ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 19 20 21 22 »

Наш опрос
world-rip и rip-zone сосут?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Дизайн сайта полностью пренадлежит CS-NIKE
    CS-NIKE.3DN.RU © 2010-1011 Хостинг от uCoz