Меню сайта
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Лучшие файловики
здесь будут лучшие файловики
Категории
Кс [0]
Архив записей
Главная » Архив материалов

Автор публикации: Evolution · Просмотров: 234 · Дата: 16.06.2010

Продолжая традицию последних дней перед E3, мы расскажем, как Ubisoft проведет свою презентацию в Лос-Анджелесе.

Компания привезет на выставку демо-версии своих грядущих хитов и даст целую пресс-конференцию в этот понедельник. В роли ведущего выступит Джоэл МакХэйл, известный комедиант. К сожалению, увидеть шоу смогут лишь приглашенные гости, среди которых будут инвесторы, партнеры Ubi и избранные из числа прессы.

Но ничего, зато игры как на подбор:

1. Assassin’s Creed Brotherhood (Ubisoft Montreal; PC, PS3 и Xbox 360)

2. Shaun White Skateboarding (Ubisoft Montreal; PC, PS3 и X ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: MAKC · Просмотров: 229 · Дата: 15.06.2010

ПоЗдРаВлЯеМ нАшЕгО гЛаВнОгО мОдЕрАтОрА ВЛАДА с 17 летием желаем успехов во всём__)))
с Уважением администрация сайта)))

С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 268 · Дата: 14.06.2010

Electronic Arts помимо Crysis 2 представит на Electronic Entertainment Expo 2010 сиквел научно-популярного хоррора — Dead Space 2 от Redwood Shores.

После инцидента на "Ишимуре" Айзек прилетает в другую колонию, куда, как оказалось, тоже проник вирус некроморфятинки. Теперь Айзек должен в очередной раз доказать миру, монстрам, и себе, что скромный инженер способен воевать не хуже, чем космоспецназ!Несмотря на то, что в Dead Space 2 будет больше экшен-составляющей, игра все равно постарается напугать вас до смерти. Атмосфера в игре, надо сказать, леденящая кровь, чему способствует соответст ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 251 · Дата: 14.06.2010

Kojima Productions готовит сюрприз для E3 20Kojima Productions занялась своим любимым делом – начала дразнить публику, намекая на какой-то анонс в рамках E3 2010. На официальной страничке студии со вчерашнего дня демонстрируется много небольших роликов, в которых разные люди режут хлеб, помидоры, огурцы, бумагу… Сразу вспоминается прошлогодняя E3, перед которой Хидео Кодзима тоже заставил помучаться народ с разгадыванием буквенных паззлов.

Доподлинно известно, что эта страничка связана с серией Metal Gear – в ее коде легко находится заветное название. Другой вопрос, с чем именно пересекают ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 263 · Дата: 14.06.2010

Несмотря на то, что героям игры Enslaved придется бороться со злобными роботами, окружающий пейзаж отнюдь не демонстрирует превосходства технологий над царством природы. Напротив, кругом цветущие джунгли, постепенно поглощающие остатки цивилизации, что мы и можем в очередной раз видеть на новых скриншотах из этого проекта.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 250 · Дата: 14.06.2010

Компания Genius, известная в России своими аксессуарами для компьютера, представила новый беспроводной набор, получивший название SlimStar i820. Он состоит из беспроводной клавиатуры и мышки, которая тоже не наделена интерфейсным кабелем. Эти устройства обмениваются сигналами на частоте 2,4 ГГц с USB-ресивером, который очень компактный и своими размерами напоминает Logitech Unifying. Клавиатура из беспроводного набора Genius SlimStar i820 отличается клавишами островного типа, прямо как у современных ноутбуков Sony.

Это очень удобно и снижает вероятность попадания по ненужной кнопке. Мышка, ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 271 · Дата: 14.06.2010

Стартовали продажи нового компьютерного корпуса Vs-9 от компании Aerocool, относящегося к бюджетному классу. Он выполнен из 0,6-миллиметровой стали японского производства и обладает размерами 430х190х493 мм.

Внутри Aerocool Vs-9 довольно просторно, можно разместить даже крупногабаритные комплектующие, которые будут находиться в постоянном потоке воздуха, поддерживаемом здешней системой охлаждения. Она состоит из одного штатного 120-миллиметрового вентилятора со скоростью вращения 1500 оборотов в минуту, расположенного сзади, а также специальных креплений для таких же кулеров на верхней и н ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 240 · Дата: 14.06.2010

Компания "Электронные системы "Алкотел" расширила свой ассортимент навигаторов бюджетной моделью teXet TN-300. Этот GPS навигатор, как утверждает производитель, отличается оптимальным соотношением качества и цены. Действительно, это решение попадает в ценовую категорию до 3000 рублей. Но при этом устройство оснащено ярким сенсорным 3,5-дюймовым дисплеем и заключено в корпус с приятным на ощупь и нескользящим покрытием soft-touch. Навигатор и отличается небольшой толщиной - всего 13 мм.

teXet TN-300 построен на процессоре SiRF Atlas IV с тактовой частотой 500 МГц и оснащен 64-канальным GPS ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 244 · Дата: 14.06.2010

Компания Panasonic представила новую модель укрепленного ноутбука Toughbook F9. При этом, как утверждает производитель, это самый легкий в индустрии 14-дюймовый ноутбук. Действительно, вес устройства небольшой - он не превышает 1,6 кг. Panasonic Toughbook F9 построен на процессоре Intel Core i5-520M с тактовой частотой 2,4 ГГц и оборудован 14,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1440x900 пикселей. Объем оперативной памяти укрепленного ноутбука составляет 2 Гб (можно расширить до 6 Гб), а винчестера - 320 Гб. Жесткий диск съемный, защищенный от ударов.

Также у Panasonic Toughbook F9 имеется оп ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 256 · Дата: 14.06.2010

Компания OCZ Technology Group представила новое семейство блоков питания под названием StealthXStream 2, обладающих фиксированной схемой подключения силовых кабелей. Новые БП ориентированы на использование в домашних компьютерах, а также в системах, принадлежащих геймерам и энтузиастам.

Серия блоков питания StealthXStream 2 включает в себя модели с мощностью 400, 500, 600 и 700 Ватт, при этом все они соответствуют спецификациям стандартов ATX12V 2.2 и EPS12V и обладают эффективностью до 85 процентов. Кроме того, присутствует функция активной компенсации коэффициента мощности (Active PFC) и ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 ... 21 22 »

Наш опрос
world-rip и rip-zone сосут?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Дизайн сайта полностью пренадлежит CS-NIKE
    CS-NIKE.3DN.RU © 2010-1011 Хостинг от uCoz