Меню сайта
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Лучшие файловики
здесь будут лучшие файловики
Категории
Кс [0]
Архив записей
Главная » Архив материалов

Автор публикации: eXe · Просмотров: 271 · Дата: 04.04.2010

Еще в январе Sony пообещала выпустить в этом году системное обновление для PlayStation 3, которое откроет путь на консоль по-настоящему трехмерным играм. Теперь же компания уточнила сроки – консоль получит 3D этим летом.

Также Sony расширила список проектов, готовых предстать во всем своем стереоскопическом великолепии. К солидной компании из Gran Turismo 5, LittleBigPlanet, Wipeout HD Fury и Super Stardust HD добавился зрелищный шутер Killzone 2. Все эти игры можно будет увидеть в настоящем 3D без специальных очков, но только при наличии соответствующего дисплея. По счастливой случайности ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 252 · Дата: 04.04.2010

Оказывается, не только Apple успела доделать свой планшетный компьютер (напомним, продажи iPad начнутся завтра). Коллеги с сайта Engadget получили давно ожидаемое устройство JooJoo – планшет с 12,1-дюмовым емкостным дисплеем на основе весьма продвинутой связки Intel Atom N270 и платформы NVIDIA Ion первого поколения. Несмотря на мощные энергоемкие компоненты, разработчики обещают до 5 часов работы при интенсивном использовании беспроводных интерфейсов.

Компьютер предлагает 4 Гб встроенной памяти, контроллеры Wi-Fi и Bluetooth, разъем USB для подключения всякой периферии. Все управление пла ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 260 · Дата: 04.04.2010

Встречайте еще один недорогой, но достаточно продвинутый корпус, на этот раз отличилась компания NZXT. Конструкция Gamma предоставляет продвинутый набор функций за $40. Как и во всех корпусах NZXT, в Gamma приоритет отдан обеспечению эффективного воздушного потока с возможностью включения до 6 кулеров, выделенным охлаждением видеокарт и процессора и необычным дизайном передней панели, позволяющей дополнительному воздуху попадать в корпус спереди.

Инженеры NZXT предусмотрели отверстия для шлангов системы водяного охлаждения на задней панели и отверстия для крепления двухсекционного радиатор ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 264 · Дата: 03.04.2010

По многочисленным требованиям фанатов и поклонников серии Mass Effect BioVare раскрывает секреты о нововведениях для финальной части трилогии. Большинство информации о третей части Масс Эффекта, мягко говоря, шокирует; однако разработчики разводят руками: "Мы стремимся охватить наибольшую аудиторию".

1.Шепард (кто бы мог подумать) к третей части сможет стать геем биссексуалом и заводить отношения с членами команды своего-же пола. Напомним, что опции лесбийской любви были доступны в обеих частях Mass Effect. Вероятно, такое решение было принято дабы не унижать сексуальные меньшинства в игро ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 267 · Дата: 03.04.2010

Большенство людей волновал вопрос - будут ли старые игры поддерживать 3D? Рад сообщить, будут!

Уже известно, что Super Stardust HD, Wipeout HD и LittleBigPlanet будут поддерживать новую технологию, но так же Gran Turismo 5 и визуально-захватывающий Killzone 2! Последний эпизод Qorе, который представили из Playstation рассказал нам об этом.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 277 · Дата: 03.04.2010

Рост объема продаж ноутбуков в начале 2010 года существенно замедлился по сравнению с тем же периодом 2009 года. По данным аналитической компании IDC, в январе-марте по всему миру было продано 4,8 миллиона нетбуков стоимостью от 200 до 500 долларов, пишет Business Week.

По сравнению с первым кварталом 2009 года рост объемов рынка составил 33,6 процента. Всего в январе-марте 2009 года было продано 3,6 миллиона нетбуков. Для сравнения, тогда рост объема продаж составил 827 процента, то есть превысил показатели первого квартала 2008 года почти в 10 раз, сообщает Lenta.ru. ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 232 · Дата: 03.04.2010

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин, получивший травму в матче Лиги чемпионов против испанской "Барселоны" (2:2), должен вернуться на поле к игре с "Манчестер Сити", которая состоится 24 апреля, считает его наставник Арсен Венгер.

Напомним, Аршавин, повредивший икроножную мышцу, был заменен на 28-й минуте поединка с "Барсой" в среду. Венгер, заявивший накануне в интервью телевидению, что хавбек сборной России будет залечивать травму три недели, тем самым опроверг появившиеся в пятницу сообщения, что 28-летний россиянин пропустит остаток сезона.

"Я не думаю, что он больше не сыграет ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 232 · Дата: 03.04.2010

крупных проектов в версиях для Xbox 360. Список является неофициальным
и был получен от известного британского интернет-магазина GAME.
Прогнозы таковы:

Band Hero 2 – октябрь
Brink – сентябрь
Call of Duty 7 – октября
Crysis 2 – 24 сентября
Fallout: New Vegas – октябрь
Guitar Hero 6 – сентябрь
Lego: Harry Potter – Years 1 – 4 – 28 мая
Singularity – 28 июня

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 20 21 22

Наш опрос
world-rip и rip-zone сосут?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Дизайн сайта полностью пренадлежит CS-NIKE
    CS-NIKE.3DN.RU © 2010-1011 Хостинг от uCoz