Меню сайта
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Лучшие файловики
здесь будут лучшие файловики
Категории
Кс [0]
Архив записей
Главная » Архив материалов

Автор публикации: eXe · Просмотров: 290 · Дата: 14.06.2010

Компания Philips представила телефон из коллекции Xenium. Новинка долго работает (8 часов в режиме разговора, 60 часов в режиме музыкального плеера, 720 часов в режиме ожидания), имеет сенсорный экран (3 дюйма, 400 х 240 точек) и оснащена двумя слотами SIM.

Как отметил производитель, использование двух номеров позволит пользователю четко разделить деловую и личную жизнь – одну SIM-карту можно выделить для связи с коллегами и партнерами, а другую для общения с друзьями и родственниками. При этом использование двух SIM не сказывается на времени работы – оно соответствует заявленным, а не сни ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 265 · Дата: 14.06.2010

ASUSTeK Computer решила модернизировать свой неттоп ASUS Eee Box EB1012 и подготовила к выпуску его преемника под названием ASUS Eee Box EB1012P, который построен на прогрессивной "атомной" платформе Intel Pine Trail-D и оснащён графикой NVIDIA Ion нового поколения на базе производимого по 40-нм технологии чипа GT218.

"Сердцем" усовершенствованной модели является двухъядерный процессор Intel Atom D510 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Кроме того, в арсенале новинки присутствуют:

2 Гб оперативной памяти;
Жёсткий диск вместимостью 250 Гб;
Сетевая карта Ethernet LAN;
Адапт ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 254 · Дата: 14.06.2010

Известная своими неординарными манипуляторами компания Mad Catz на выставке CES 2010 показала множество новых интересных продуктов, включая также мыши, нацеленные на игроманов, - R.A.T. 5 и R.A.T. 7. Производитель пообещал выпустить новинки в продажу весной этого года, но до последнего времени в магазинах эти устройства не появлялись.

И вот хорошая новость – манипуляторы R.A.T. 5 и R.A.T. 7 начали поступать в продажу в разных регионах. Модель R.A.T. 7 является программируемой полностью регулируемой проводной мышью с лазерным сенсором, обладающим разрешением 5600 dpi. Младшая модель предусм ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 327 · Дата: 14.06.2010

Компания Microsoft объявила, что на Е3 они собираются сделать действительно громкий анонс касательно будущего своей консоли Xbox. Все предполагали, что это будет анонс выхода Project Natal, но Microsoft уверяет, что это будет нечто большее. Возможно, это будет введение поддержки 3D-изображения для игр.

Natal тоже будет показан вместе с комплектом игр, которые делались исключительно под это устройство. Игры будут походить на проекты для Wii, но с более продвинутой графикой.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 256 · Дата: 14.06.2010

Названа дата выхода PC-версии Resurgence Pack для CoD:MW2 В следующем месяце состоится выпуск РС-версии DLS Resurgence Package для Call of Duty: Modern Warfare 2. Уже 6 июля пользователи получат набор новых карт для игры, а цена их будет такой же, как и цена предыдущего дополнения. Правда, не все карты данного дополнения совершенно новые – некоторые из них являются просто переделкой старых карт из первой части Modern Warfare. Узнать подробнее о дополнении можно в нашей предыдущей новости.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 251 · Дата: 14.06.2010

Сборная Словении в своем стартовом матче на чемпионате мира в ЮАР переиграла команду Алжира. Таким образом, подопечные Матьяжа Кека вышли в лидеры группы С.

Встречались соперники, во многом похожие друг на друга. Не только бело-зелёными цветами игровой формы, но и некоторой сюрпризностью появления на планетарном форуме, а также методами, этот сюрприз обеспечившими. Дисциплина, строгость, тактическая выучка – главные достоинства и африканского, и европейского середняка, которые помогли им прорваться сквозь сито отбора. И если последний соперник Словении в квалификации – при всём к нему уваж ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 226 · Дата: 13.06.2010

Благодаря первому пенальти на 19-м чемпионате мира Гана одолела команду Сербии, став первой африканской сборной добившейся победы.

Сербия – Гана – 0:1 (0:0)

Гол: Гьян, 84, пенальти – 0:1.

Сербия: Стойкович, Лукович, Видич, Коларов, Иванович, Йованович (Суботич, 77), Станкович, Мильяш (Кузманович, 62), Красич, Пантелич, Жигич (Лазович, 70).

Гана: Кингстон, Ворса, Джон Менса, Сарпей, Пейнтсил, Аннан, Асамоа (Аппиа, 73), К. Боатенг (Эдди, 90), А. Айю, Гьян (Квинси, 90), Тагоэ.

Предупреждения: Жигич, 19, Лукович, 54, Кузманович, 84 – Ворса, 26, Тагоэ, 89.

Удаление: Лукович, ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Evolution · Просмотров: 263 · Дата: 12.06.2010

Ведущий дизайнер сетевого криминального экшена APB подтвердил, что разработчики не собираются выпускать к игре платные дополнения, либо продавать за реальные деньги какие-то виртуальные предметы. Все дополнительные материалы будут абсолютно бесплатными. При этом разработчики не ограничатся новой одеждой, машинами, оружием и другими предметами. Они планируют и более масштабные дополнения. Так называемые activity updates внесут изменения в игровой процесс, добавят новые локации, миссии и режимы. Исключением станут самые большие дополнения: их придется покупать в магазине примерно раз в год, и ка ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Evolution · Просмотров: 261 · Дата: 12.06.2010

В комментариях к одной из новостей на сайте Rockstar представитель компании заявил, что в ближайшее время Red Dead Redemption на PC ждать не стоит.

"На текущий момент у нас нет планов переносить Red Dead Redemption на компьютеры. Если планы изменятся, мы обязательно вам сообщим", — поделился печальными новостями человек с ником R* Y, один из авторов официального блога по игре.

Впрочем, ничего удивительного в этом нет: уже давным-давно игры Rockstar выходят на PC с большим опозданием. Скорее всего, любителям этой платформы придется подождать лишний год, как в случае с Grand Theft Auto 4 ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: eXe · Просмотров: 264 · Дата: 12.06.2010

Как сказал вице-премьер по вопросам подготовки к чемпионату Борис Колесников после заседания, «Все в наших руках. УЕФА осталась удовлетворена теми усилиями, которые прикладывает правительство Украины по подготовке к чемпионату, и удивлена, что за последние 2 месяца сделано больше, чем в предыдущие 2 года».

По словам Колесникова, перспектива принять Евро-2012 сохраняется для всех 4 городов Украины — Киева, Львова, Донецка и Харькова. «Если мы все будем хорошо работать, то чемпионат будет проведен во всех четырех городах. На данный момент я даже не вижу возможности, что один или два города у ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »

Наш опрос
world-rip и rip-zone сосут?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Дизайн сайта полностью пренадлежит CS-NIKE
    CS-NIKE.3DN.RU © 2010-1011 Хостинг от uCoz